Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Детектив Конан 4 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Детектив Конан 6: Призрак Бэйкер-стрит
  • Детектив Конан 8
  • Детектив Конан 9
  • Детектив Конан 10
  • Детектив Конан 12
  • Детектив Конан 13

Детектив Конан 4

Другие названия:
Meitantei Conan: Hitomi no naka no ansatsusha
Детектив Конан (фильм 04)
Детектив Конан 4
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 4
8.1
World-Art
7.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Кудо Шиничи – самый обычный, как кажется, мальчишка, но он оказывается обладателем интеллекта гениального детектива! В начале фильма вы узнаете одну из увлекательных историю героя про его знакомство с чёрной организацией… С тех пор малыш стал скрываться и назвался Эдогавой Конаном, чтобы та организация считала его мертвецом и не стала портить жизнь его близким. В какую историю теперь ввяжется главный герой?

Четвертая часть расскажет о нападении на офицеров полиции. Они занимались расследованием старого дела, которое откладывали. Что за дело? Почему оно такое важно? Ответы на все вопросы вы узнаете вместе с детективом Конаном!

Смотреть аниме Детектив Конан 4 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023