Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Повелитель призраков аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Железобетон
  • Новый мир: Начало/Загрузка/Конец
  • Босоногий Гэн 2
  • Первосортные Рубаки на большом экране
  • Принцы-лебеди
  • Пинок в сердце

Повелитель призраков

Другие названия:
Blade of the Phantom Master
Shin Angyou Onshi
Повелитель призраков
18+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 5
7.5
World-Art
6.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Это история о странствиях тайного правительственного агента — Амхэн Оса, по имени Мунсу. Когда-то эти люди бороздили просторы царства Дзюсин с целью обеспечения покоя обычным людям, но остался лишь он — последняя, забытая легенда этого прогнившего мира. Все начинается с надменной беседы с юным учеником, желающим стать таким же героем. Увы… Наивность в этом мире совершенно ни к чему хорошему не приводит.

Благодаря цепочке событий и некоторой долей удачи, он обретает сандо — личного телохранителя, девушку по имени Чунхьян, чьё владение боевыми искусствами достигает невероятных высот. Какие трудности они встретят на пути, какие тайны им предстоит раскрыть? Это вам и предстоит узнать.

Смотреть аниме Повелитель призраков онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Atun999
    12 августа 2023 21:55
    + 0 -
    Хороший фильм
Аниме-Портал © 2020 - 2023