Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Юный Сарутоби Сасукэ аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Я всё жду, когда ты полюбишь меня
  • Мобильная полиция «Патлабор»: Перезагрузка
  • Школа генерального сражения
  • Ускоренный мир: Бесконечный всплеск
  • Уличный боец IV OVA-2
  • Фантом убийства

Юный Сарутоби Сасукэ

Другие названия:
Shônen Sarutobi Sasuke
Magic Boy
Юный Сарутоби Сасукэ
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Приключения ловкого и смелого ниндзя Сасукэ!

Он не только сильный и добрый, но ещё является защитником леса и его мирных обитателей. В дни, когда ничего не угрожает жизни местных жителей, Сарутоби ведёт себя, как и все мальчишки его возраста. Помогает по дому родным, учится чему-то новому, а также ухаживает за лесными животными, которые так привыкли к своему заступнику, что стали ему как друзья. Однако не каждый день может быть наполнен радостью и весельем, беды когда-нибудь всё равно случаются.

В один из погожих деньков всё было хорошо. Сасукэ, как всегда, угостил зверей свежей картошкой. Вдоволь наевшись, они разбрелись кто куда. Но неожиданно появляется орёл, и хватая в свои лапы бедного оленёнка, улетает в свои владения. Теперь перед юным ниндзя стоит задача вернуть оленихе её детёныша, ибо только ему под силу это сделать.

Смотреть аниме Юный Сарутоби Сасукэ онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023