Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Дети моря аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Тетрадь дружбы Нацумэ
  • Милая коза и большой большой волк 2
  • Ван-Пис: Золотое Сердце
  • Твоё имя
  • Стеклянный цветок — разрушитель миров
  • Новый Дораэмон 2006 (фильм первый)

Дети моря

Другие названия:
Kaijuu no Kodomo
Children of the Sea
Дети моря
16+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 5
7.0
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Папа главного героя работает в океанариуме, и его сын обожает рассматривать огромные аквариумы и рыб, поочередно сменяющихся внутри них. Однажды на работу отца Руки приводят двух братьев. Уми и Сору были не обычными людьми. Мальчики выросли в океане и обладают удивительными способностями, неподвластными простым смертным. Они могут погибнуть от жары на суше, на их конечностях есть жабры, но внешне они кажутся ничем не примечательными подростками. С появлением ребят в воде начинает твориться настоящий хаос, и Рука решает узнать, каким образом его новые друзья связаны с происходящим.

Смотреть аниме Дети моря онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Соринка в глаз попала...
    Соринка в глаз попала...
    18 июня 2022 19:27
    + 0 -
    Всё таки я надеялась на счастливый конец, где они будут все вместе. Рисовка в самом начале может показаться дикой, но потом вы поймёте что так даже лучше. И ещё я всегда орала когда Лука запыхалась, как будто она стонет а не запыхается. А так аниме просто бомба всем советую. И ещё смотрите до конца, там будет момент где Лука выросла)
  2. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2020 23:58
    + 0 -
    Мне очень понравилось, правда рисовка не очень, но это уже дело вкуса
Аниме-Портал © 2020 - 2023