Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Горец: В поисках мести аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мёртвые листья: Звёздная тюряга
  • Ван-Пис OVA
  • Легенда о Кристании
  • Трансформеры: Зона
  • Их было одиннадцать
  • Сердцу хочется петь

Горец: В поисках мести

Другие названия:
Highlander: The Search for Vengeance
Горец: В поисках мести
18+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 5
6.7
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки
2180-е 22-й век Анимационное насилие Анимационный фильм для взрослых Бессмертие Бессмертный Битва Ближайшее будущее Боевые искусства Брызги крови Будущая война Будущее Вера Вертолёт Взрыв Вирус Воин Воскрешение Вымышленная война Герой Герой боевика Голая грудь Доброта Дух Дуэль Женская нагота Жестокость Идеализм Имя персонажа в оригинальном названии Искупление вины Исторический вымысел Катана Кровавые сцены Кровь Крутой парень Кэндо Месть Меч и фэнтези Молния Надежда Настоящая любовь Ненависть Отношения девушки и парня Отношения мужчины и женщины Отрезанная голова Плач Поединок на мечах Поле боя Постапокалипсис Поцелуй Поцелуй во время секса Праведный гнев Проститутка Разоружение кого-либо Распятие Реинкарнация Решающая схватка Самурай Самурайский меч Секс Сиквел Спин-офф Справедливость Сражение Темное фэнтези Тёмный герой Тиран Трагический герой Убийство Фехтовальщик Фехтование Флешбэк Цепная пила Честь

Бессмертный воин, не знающий пощады, Колин Маклауд идет по стопам своего злейшего врага, убившего в далеком прошлом его возлюбленную. Он изучил каждый сантиметр земли и, наконец, добрался до города, полностью погруженного под воду. Над затонувшим Нью-Йорком возвышалось многоэтажное здание – обитель Маркуса Октавиуса. Оставшиеся в живых жители города привыкли находиться в постоянном страхе, ведь они всего лишь марионетки в руках злобного деспотичного правителя. Теперь на плечи Колина легла еще одна задача. Он должен не только отомстить Маркусу, но и помочь жителям подводного мира обрести свободу.

Смотреть аниме Горец: В поисках мести онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 декабря 2022 19:39
    + 0 -
    relaxed
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 декабря 2022 02:17
    + 0 -
    error
    В этом мораль. Так-что запомните навсегда, тот кто захочет создать чистолюбивую империю и так называемый порядок. Кара Господня всегда найден каждого в какой бы норе он не прятался. Посмотрите на сегодняшние события. Не будет не какого человечества без морали!
  3. Анонимно
    Анонимно
    18 декабря 2022 02:05
    + 0 -
    error
    Побеждает свобода и справедливость, а негодяям прописывают процедуру.
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 ноября 2022 20:15
    + -1 -
    смотреть начал исключительно из за рисовки. по итогу - имеем 2 протогониста, 1 стремится к порядку и развитию, 2 бестолочь жаждущая мести любой ценой, хаос побеждает и это типа хэппи энд. в чем мораль? визуально приятная вещь, но оставляющая вкус пепла во рту....что дальше?
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    20 мая 2022 15:05
    + +1 -
    Рисовка неплохая ,музыка пафосная, сюжет ,как и "Горце" куета полная .Пытались в притчу вышла какашка.Вот так продвигать христианство-да идите в жопу.
  6. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    1 марта 2022 14:08
    + 0 -
    я в ярости, от того, что мне понравилось :)
Аниме-Портал © 2020 - 2023