Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Вторая страна аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес 2
  • Люпен III против детектива Конана
  • Воскрешение ниндзя: Месть Дзюбея
  • Горец: В поисках мести
  • Мёртвые листья: Звёздная тюряга
  • Ван-Пис OVA

Вторая страна

Другие названия:
Ni no Kuni
二ノ国
Вторая страна
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 11
6.3
World-Art
6.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Жизнь молодого парня Ю трудно назвать простой. Он инвалид, не способный самостоятельно передвигаться, и судьба не устает преподносить ему новые испытания. Но рядом с ним всегда лучшие друзья Хару и Котона, готовые поддержать его в любую минуту. Совсем недавно команда Хару выиграла матч по волейболу, и ребята отправились праздновать это событие. Но торжество омрачил звонок Котоны, сообщающей друзьям, что за ней гонится неизвестный человек, а она тяжело ранена. Хану, увидев девушку, истекающую кровью, берет ее на руки и бежит в больницу. Ребят практически сбивает едущий навстречу автомобиль, но Ю успевает оттолкнуть их. Придя в себя, друзья обнаруживают, что они оказались совершенно в другом неизвестном им мире.

Смотреть аниме Вторая страна онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    28 февраля 2023 17:06
    + +1 -
    И так небольшая некому не нужная псевдо-рецензия. Аниме можно назвать не плохим, однако я не могу сказать что оно мне понравилось. Полнометражка повествует о приключениях двух школьников, желающих внимания одной девушки. Сначала может показаться: идея оригинальная, ведь один из главных героев передвигается на инвалидной коляске, но нет, это раскрывается только в самом начале и достаточно быстро решается, ведь о сюрприз, в параллельном мире он конечно же чудесным образом без объяснений просто встает и идет. Но, я был готов с этим мириться, ибо трудно будет сражаться и тд,но сразу после их попадания в фентези-мир я с точностью предсказал судьбу всех персонажей не спойлерный спойлер, но один из гг просто сбежал от своих проблем в фантастический мир и о нем забыли. Это скучно как минимум и меня разочаровало. В общем смотреть можно, но лично мне не зашло и мало кому критически смотрящему анимацию зайдет.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    14 января 2023 20:16
    + 0 -
    blush smirk sunglasses
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    7 января 2023 17:29
    + 0 -
    mask sunglasses
  4. Анонимно
    Анонимно
    14 октября 2022 16:45
    + 0 -
    innocent heart_eyes heart_eyes
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    25 февраля 2022 19:08
    + 0 -
    smiling_imp innocent innocent innocent
  6. Нико
    Нико
    23 декабря 2021 02:33
    + 0 -
    sob sob sob
Аниме-Портал © 2020 - 2023