Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Будда (фильм второй) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Рё
  • Рыцари Гуларта: Пробудившееся тёмное начало
  • Многоцветье
  • Гинтама (фильм первый)
  • Фусэ: История охотницы
  • Юные принцессы: Райское влечение

Будда (фильм второй)

Другие названия:
Buddha 2: Tezuka Osamu no Buddha - Owarinaki Tabi
Будда 2
Будда Тэдзуки Осаму: Бесконечное путешествие
Будда (фильм второй)
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
6.6
World-Art
6.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Клан Шакья известен своим величием и богатством. Но молодому принцу Сиддхарта в какой-то момент надоедает такая жизнь. Юноша принимает серьезное для себя решение и отказывается не только от власти, но и от престола. Ему хочется путешествовать и заглянуть во все потаенные уголки необъятного мира. Сиддхарта уезжает и однажды встречает необычного мальчика Асаджи. Он обладает невероятными способностями и может предсказывать то, что ожидает человека в будущем. Вместе они продолжают путешествие, и молодой принц видит, как страдают некоторые народности. Это трогает его сердце, и он решает изменить ситуацию.

Смотреть аниме Будда (фильм второй) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Mystic
    28 марта 2023 21:29
    + 0 -
    Самый лучший фильм или аниме который когда нибудь я видел!
  2. Анонимно
    Анонимно
    13 августа 2022 22:39
    + +2 -
    Потрясающая вторая часть, трогает до слёз и заставляет улыбаться. А главная мысль в том, что "Все живые существа существуют ради того, чтобы оставить после себя что-то в этом мире. И даже когда кажется, что жизнь прожита зря, надо посмотреть назад и вспомнить то, за что нам были благодарны другие люди или другие живые существа. Нас бы не существовало, если бы в нас не было нужды, поэтому надо жить. Кто знает, с кем ещё предстоит свидеться в этой жизни, что подарить, а что принять... Мы все существуем друг ради друга!"
    К просмотру рекомендую однозначно
Аниме-Портал © 2020 - 2023