Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Проклятье аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Класс убийц: 365 дней
  • Хочу взять пятое место
  • Бао: Посетитель
  • Мэрдок Скрэмбл: Горение
  • Мэрдок Скрэмбл: Третье истощение
  • Гамельнский скрипач

Проклятье

Другие названия:
Umezu Kazuo no Noroi
Кадзуо Умэдзу: Проклятие
Проклятье
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Совершенно обычный и ничем не выдающийся школьник Канадэ Амакуса вел спокойную юношескую жизнь. Но однажды на него возлагается проклятие. Мальчик и сам не понимает, в какой момент это происходит и какие обстоятельства к этому подталкивают. Его проклятием становится выбор. Ему предлагается два развития события, и он должен выбрать одно из них. Однако это совсем не безобидные вещи. Порой выбор ужасает и вводит юношу в полнейший ступор. Но сделать его ему все равно нужно. Даже если из-за этого кто-то пострадает или произойдет нечто ужасное.

Смотреть аниме Проклятье онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 мая 2021 19:13
    + 0 -
    Так...Как вижу комментариев нету, значит я первая кто выскажет свою оценку публично. ну так что могу сказать.В середине всё как-то быстро поменялось, сначала даже не поняла что происходит, ну это ладно.Само аниме как-то немного запутанно,особенно в конце, то что сказала голова "Девочки сбежали из особняка с призраками,только чтобы вернуться и подтвердить свои страхи.А может они на самом деле и не возвращались в особняк;Возможно они просто увидели мимолётный сон в тот момент когда сгинули в лапах призрака." Тоже было как-то странно и немного непонятно.Но всё же аниме мне понравилось, такой жанр для любителя каких-нибудь ужасов и тому подобного.
Аниме-Портал © 2020 - 2023