Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Сумерки Повелителя тьмы аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Битва демонов: Стальной дьявол
  • Нана и Каору
  • Блич 4: Врата ада
  • Госпожа Умница, фильм 2
  • Арве Резл: Механические феи
  • Ар-Тонэлико. Девушка, поющая во время конца света

Сумерки Повелителя тьмы

Другие названия:
Shihaisha no Tasogare
Twilight of the Dark Master
Сумерки Повелителя тьмы
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
6.5
World-Art
5.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Когда мир только рождался, главенствующая сила – Мать родила демонов и ангелов. У каждого из них должны были быть свои обязанности, которым они чётко следовали. Демоны – существа, которые вечно принижали человека, наталкивали его на грех, мешали ему жить. Ангелы – балансирующая сила, идущая в противовес первым. Они защищали людей, помогали им встать на ноги и окрыляли их своими силами. И вот уже сотни миллионов лет каждый служат своим миссиям.

Эйдзи и её супруг Судзуки недавно были обвенчаны. Но медовый месяц ещё даже не начался, как прямо на глазах у своей жены Судзуки перевоплотился в обличие дьявола и исчез. Тогда Эйдзи была вынуждена обратиться к местному специалисту по мистическим силам, чтобы помочь своему мужу вернуть свой прежний облик.

Смотреть аниме Сумерки Повелителя тьмы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    31 мая 2022 21:31
    + 0 -
    heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Аниме-Портал © 2020 - 2023