Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Люпен III: Неуловимый, как туман аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Манускрипт ниндзя
  • Триплексоголик Ро Адаюмэ
  • Триплексоголик 2
  • Обитель зла: Вырождение
  • Сумерки Повелителя тьмы
  • Битва демонов: Стальной дьявол

Люпен III: Неуловимый, как туман

Другие названия:
Rupan sansei: Kiri no eryuushivu
Люпен III: Неуловимый, как туман (спецвыпуск 19)
Люпен III: Изворотливость тумана
Люпен III: Неуловимый, как туман
16+
Рейтинг: 9.6
Голосов: 5
7.1
World-Art
6.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В далёком будущем, в мире, где передовые технологии могут творить настоящие чудеса, была создана машина времени. Её разработчиком стал квалифицированный учёный Кёскэ Мамо. Принимая, знаки похвалы и уважения талантливый специалист совершенно забывает о своей девушке, которой в последнее время сильно не хватает мужского внимания. Кёскэ, увлечённый своим изобретением века совсем не понимает, что его отношения рушатся. И только, когда он сам видит, что его пассия ему изменяет, он решается прекратить все связи с девушкой. Потом до него доходит, что проблема кроется в её новом ухажёре. Поэтому, используя машину времени, он отправляется в прошлое, чтобы помешать Арсену Люпену Третьему завоевать сердце его бывшей девушки.

Смотреть аниме Люпен III: Неуловимый, как туман онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. PICKTOGRAPH
    9 апреля 2023 17:46
    + +1 -
    прям как у чёрного плаща когда квага изобрел чтобы предков порешить. гусёна в будущее упорола ну плащ как терминатронулся.
Аниме-Портал © 2020 - 2023