Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Дневник Анны Франк аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Связанные дни
  • Карнавал роботов
  • Высь
  • Колубоккоро
  • Мацу, Ямма и Мобуру: Морские сокровища и остров с призраками
  • Мацу, Ямма и Мобуру: Загадка семи камней и летающего замка

Дневник Анны Франк

Другие названия:
Anne no nikki
Дневник Анны Франк (фильм)
Дневник Анны Франк
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 6
8.0
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия разворачиваются в Амстердаме во время Второй Мировой войны. Маленькой девочке, которая сейчас переживает ужасы войны, скоро день рождения. Она мечтает дожить до своего праздника и получить заветный подарок, который она так хотела. Анна Франк в свои 13 лет получает дневник для записей, который вскоре она называет милым названием «Китти». Теперь она не одинока, ведь её тайны будет всегда выслушивать её милый друг. Но вскоре в дом семьи стучатся солдаты из гестапо. Так как Анна Франк имела еврейские корни, она была вынуждена скрываться долгое время от преследования нацистов. И даже когда она была вынуждена разлучиться с семьёй, её дневник был всегда с ней.

Смотреть аниме Дневник Анны Франк онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Копп
    Копп
    22 июля 2022 12:30
    + +3 -
    Печальная история, но вместе с тем добрая. Так сроднились эти люди, что стали почти семьёй. Очень жаль, что война не щадит никого и даже таким обычным мечтам, какими делились эти люди друг с другом, не суждено было сбыться. Но благодаря дневнику Анны память о них вечна.
Аниме-Портал © 2020 - 2023