Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Трудная дружба аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сказания Весперии: Первый удар
  • Самурайский дух
  • Разрушение континента
  • Путешествие Кино
  • Прощай, Галактический экспресс 999: Терминал Андромеды
  • Галактический экспресс 999

Трудная дружба

Другие названия:
Bakumatsu no Spasibo
Трудная дружба
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
8.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Между тремя странами разгорается политическая конфронтация. Чтобы избежать серьёзного военного столкновения нации вынуждены пойти друг другу на уступки. Именно поэтому они созывают конгресс, где заключают «Канагавский договор», которому осталась не очень рада Япония. Но это меньше всего её волновало, ведь Япония желала установить с Россией государственные границы, которые позволили бы ей наладить торговлю. В отличие от американских послов, российские всегда действовали мирным путём, не доставляя неудобств на чужой стороне. В Нагасаке приезжает русский посол Путянин, который прибыл сюда с единственной целью: обговорить будущее двух стран и заключить выгодную сделку для обеих сторон.

Смотреть аниме Трудная дружба онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Копп
    Копп
    26 января 2023 09:56
    + 0 -
    Замечательный и познавательный фильм. Вот таких душевных аниме сейчас не хватает. Мне кажется сейчас нужно показывать этот фильм современным детям Японии и России для ознакомления с нашей общей историей, чтобы они стремились к таким же дружеским отношениям.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    17 ноября 2021 00:08
    + 0 -
    smile smile smile
Аниме-Портал © 2020 - 2023