Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Возвращение Рубак на большой экран аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Последняя фантазия VII: Последний приказ
  • Щель
  • Фландрийский пёс
  • Четыре листочка OVA-1
  • Четыре листочка OVA-2
  • Хаятэ, боевой дворецкий

Возвращение Рубак на большой экран

Другие названия:
Sureiyâzu return
Рубаки (фильм второй)
Slayers Return
Возвращение Рубак на большой экран
16+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 8
7.8
World-Art
6.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Две заклятые подруги, постоянно препирающиеся друг с другом, все так же путешествуют по миру в поисках приключений. На этот раз Нага Серпент и Лина Инверс оказались в небольшом городке, которому не посчастливилось оказаться у них на пути. Девушки, после очередной ссоры, разнесли местную таверну.

Крупный штраф, который подружкам предстояло теперь оплатить, им было предложено отработать. По просьбе дочери главы деревни Биаз, расположенной неподалеку, Лина и Нага должны были освободить ее жителей от злодеев. Лина тут же согласилась на это предложение, так как знала, что в окрестностях деревушки было спрятано золото, принадлежавшее эльфам.

Смотреть аниме Возвращение Рубак на большой экран онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023