Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Икс: знамение аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Однажды в Токио
  • Рыбка Поньо на утесе
  • Таро, сын дракона
  • Возвращение Рубак на большой экран
  • Последняя фантазия VII: Последний приказ
  • Щель

Икс: знамение

Другие названия:
X ova
Икс: Знамение OVA
X Yochou
Икс: знамение
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 6
7.1
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Борьба, ведущаяся между силами добра и зла, продолжается уже не одну сотню лет. Драконы Неба, стремящиеся защитить людей от уничтожения, вступают ради этого в конце каждого десятилетия в жестокую схватку с Драконами Земли, жаждущими освободить планету от пороков, порожденных человечеством.

Камуи Сиро, после смерти матери, решил вернуться в Токио, чтобы провести время с друзьями. В столице его ждал совершенно неожиданный сюрприз – он узнал, что должен будет возглавить одну из противоборствующих группировок. Камуи не горел желанием становиться участником предстоящей битвы, но остаться в стороне у него не получится, ведь от судьбы не уйдешь.

Смотреть аниме Икс: знамение онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023