Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Территория отверженных: 2167 Идол аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Старик Зет
  • Кукла по имени Злоба
  • Лес Миёри
  • Дух чудес OVA-2
  • Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий
  • Гарага

Территория отверженных: 2167 Идол

Другие названия:
Zone of the Enders: 2167 Idolo
Территория отверженных OVA
Территория отверженных: 2167 Идол
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 4
6.8
World-Art
6.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Земляне, давно мечтавшие о Марсе, без проблем смогли подчинить его и полностью взять под свой контроль. Местное население, воспринимавшее людей в качестве неких богов, оказалось неспособно оказать хоть какое-то сопротивление.

Марсиане хоть и уступали своим поработителям не только физически, но и технически, мечтали избавиться от их гнета. Молодой и импульсивный пилот Радий Леванс готов был пойти на что угодно, лишь бы добиться этой цели. Стараниями своей подруги Долорис он был переведен на орбитальную станцию, где проходили испытания нового боевого робота «Идоло». Эта боевая машина, управляемая пилотом, обладала небывалыми возможностями, способными помочь освобождению Марса от людей.

Смотреть аниме Территория отверженных: 2167 Идол онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023