Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Тондэ Сайтама аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз
  • Эврика 7: Псалмы Планет
  • Территория отверженных: 2167 Идол
  • Старик Зет
  • Кукла по имени Злоба
  • Лес Миёри

Тондэ Сайтама

Другие названия:
Tonde Saitama
Тондэ Сайтама
Рейтинг: 8
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Каждый родитель желает своему ребенку лучшей доли, вот и эта семейная пара везла свою дочь из префектуры Сайтама в Токио на помолвку. По радио в это время шла передача о тех временах, когда жители Сайтамы в Японии пользовались полным пренебрежением и всеобщим презрением.

В ту тяжелую пору право на достойное существование имели только местные жители, а для выходцев из Сайтамы действовала масса запретов и ограничений. Попасть в столицу они могли только по платным визам, а нарушителей отлавливал и выдворял из Токио отряд ФАС. Студент Асами Рэй, обучавшийся в токийской академии, возглавляемой Момоми Даннура, сочувственно относился к сайтамцам, которые, по его мнению, должны были обладать равными правами с остальными жителями страны.

Смотреть аниме Тондэ Сайтама онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023