Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Тэнти – лишний! 2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Эскафлон
  • Тондэ Сайтама
  • Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз
  • Эврика 7: Псалмы Планет
  • Территория отверженных: 2167 Идол
  • Старик Зет

Тэнти – лишний! 2

Другие названия:
Tenchi Muyô! Manatsu no Eve
Тэнти - лишний! (фильм второй)
Тэнти – лишний! 2
16+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 5
7.7
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Жаркий день, стоявший на улице, не предвещал ничего плохого и необычного для Тэнти, мирно проводившего свободное время. Внимание мужчины привлекла девушка, которая, подойдя к нему, назвала Тэнти папой. Такой неожиданный поворот застал его врасплох, ведь он даже не подозревал о существовании дочери.

Река и Аека увидели в лице Маюки конкурентку за внимание отца, что стало поводом для начала войны. Матерью незваной гостьи была демон тьмы Юзуха, давно желавшая отомстить Ешо. Именно с этой целью она заслала Маюку, являвшуюся клоном Тэнти и Юзухи, к своему заклятому врагу. Коварный план, разработанный злобным демоном, предусматривал, что девушка украдет своего отца и отправит того в измерение Тьмы.

Смотреть аниме Тэнти – лишний! 2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    17 апреля 2022 16:14
    + +1 -
    bowtie
Аниме-Портал © 2020 - 2023