Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Танковый спецназ 01 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Тэнти – лишний в любви
  • Тэнти – лишний! 2
  • Эскафлон
  • Тондэ Сайтама
  • Королевский Космический Корпус: Крылья Хоннеамиз
  • Эврика 7: Псалмы Планет

Танковый спецназ 01

Другие названия:
Keisatsu Sensha Tai TANK SWAT 01
TANK S.W.A.T. 01
Танковый спецназ 01
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Специальное подразделение, в котором служила Леона Одзаки, занималось выполнением особых заданий, связанных с повышенным риском. Девушка возглавляла экипаж танка, входившего в состав городской милиции Ньюпорта. Подчиненные Одзаки высоко ценили своего командира, всегда готового прийти к ним на выручку.

Приказ, полученный танкистами, касался секретной информации, похищенной преступниками. На дисках, украденных злоумышленниками из государственных архивов, хранились важные данные. Ребятам удалось выполнить задание, но в плену у бандитов оказалась член их экипажа. Леона не собиралась оставлять подругу в беде, а потому, вместе с сестрами-гиноидами Пумы, поспешила на помощь.

Смотреть аниме Танковый спецназ 01 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023