Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Небо и земля: Глава о прошлом аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Призрак в доспехах 2.0
  • Код Гиас: Восставший Лелуш — Темное восстание
  • Мой сосед Тоторо
  • Ходячий замок
  • Мегазона 23
  • Драгонболл: Сон Гоку и друзья возвращаются!!

Небо и земля: Глава о прошлом

Другие названия:
Tenjou Tenge: The Past Chapter
Любительский одноголосый
Небо и земля: Глава о прошлом
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.4
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сотиро Наги и его приятель Боб много трудились над совершенствованием своих боевых навыков. Ребята могли бы добиться многого, если бы не попадали постоянно в неприятные истории. Неумение сдерживать и контролировать свои эмоции не давали им возможности где-либо прижиться. Мальчишки успели поменять уже 99 академий, откуда их выгоняли за неподобающее поведение.

Друзья, преданные своей мечте, стать самыми лучшими и непобедимыми воинами Японии, решили продолжить свое обучение в сотой академии. Чрезмерная самоуверенность Боба и Сотиро и на этот раз сыграла с ними злую шутку. Их очередная хулиганская выходка привела к тому, что мальчишек уложила на лопатки маленькая и безобидная с виду девчонка.

Смотреть аниме Небо и земля: Глава о прошлом онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023