Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Али-баба и сорок разбойников аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Бем, человек-демон
  • Жгучий взор Шаны
  • Чоро Кью Даграм
  • Хочу съесть твою поджелудочную железу
  • У меня мало друзей OVA-2
  • Упавшая с небес: Вечный хозяин

Али-баба и сорок разбойников

Другие названия:
Ari-Baba to yonjuppiki no tozoku
Alibaba to Yonjubiki no Tozuku
Alibaba and the Forty Theives
Али-баба и сорок разбойников
6+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.1
World-Art
5.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Али-баба, благодаря тому, что сумел разузнать тайну разбойников, сумел добиться не только высокого положения, но и несметного богатства. Расквитавшись с атаманом и его шайкой, бывший бедняк стал эмиром города, в котором жил. Теперь он мог спокойно почивать на лаврах, пользоваться уважением своих подданных и наслаждаться покоем.

Денег, найденных в пещере, должно было хватить на несколько поколений вперед. Шли годы, Али-баба старел, и наконец, помер. Его место занял один из потомков, продолжавший жить на широкую ногу. Наследники были не только у Али, но и у погибшего атамана. Один из них давно вынашивал план мести, осуществить который он намеревался после смерти убийцы своего отца.

Смотреть аниме Али-баба и сорок разбойников онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023