Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Возвращение кота в сапогах аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Созданный в Бездне: Начало путешествия
  • Чёрная лиса
  • Госпожа Умница, фильм 1
  • Али-баба и сорок разбойников
  • Бем, человек-демон
  • Жгучий взор Шаны

Возвращение кота в сапогах

Другие названия:
Nagagutsu sanjûshi
Кот в сапогах на Диком Западе
Возвращение кота в сапогах
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.8
World-Art
5.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Перро, более известный как Кот в cапогах, постоянно попадал в разные рискованные ситуации, выбраться из которых ему удавалось только благодаря своей сообразительности, природной ловкости и неудержимой отваги. Судьба не раз забрасывала его в такие отдаленные и мало исследованные места, о которых мало кто слышал. На этот раз ему предстояло столкнуться с Диким Западом, на бескрайних просторах которого беспредельничали многочисленные головорезы.

В эти края, полные романтики и опасностей, Кот в cапогах попал, когда пытался спастись от преследовавших его наемных убийц. Небольшой городок, в котором нашел себе временное прибежище Перро, находился в центре прерий. Здесь хозяйничала шайка бандитов, убившая местного шерифа и терроризировавшая беззащитных жителей. Кот, как и положено настоящему герою, не мог пройти мимо их беды. Вместе с мышами-индейцами он вступил в борьбу со злодеями и их боссом.

Смотреть аниме Возвращение кота в сапогах онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    15 июня 2022 12:23
    + 0 -
    stuck_out_tongue_closed_eyes
Аниме-Портал © 2020 - 2023