Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Кругосветное путешествие Кота в сапогах аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кот в сапогах
  • Лу за стеной
  • Возвращение кота в сапогах
  • Созданный в Бездне: Начало путешествия
  • Чёрная лиса
  • Госпожа Умница, фильм 1

Кругосветное путешествие Кота в сапогах

Другие названия:
Nagagutsu o haita neko: Hachijû nichikan sekai isshû
Puss 'N Boots Travels Around The World
Кругосветное путешествие Кота в сапогах
6+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
8.0
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Кот в сапогах, в силу своего авантюрного характера, никогда не упускал случая пуститься в очередное приключение. Азартность Кота была известна всем, в том числе и его недоброжелателям. Они не раз уже пытались использовать эту черту Перро в своих корыстных целях, но каждый раз терпели провал.

Мистер Грумон был знаменит своей жадностью, ради удовлетворения которой готов был пойти на любые подлости и гадости. Богач поспорил с Котом, что тот не сможет за 80 дней обойти всю планету. Победитель пари должен был получить солидный куш, ради которого можно было и рискнуть. Грумон нисколько не сомневался в своей победе, так как намерен был сделать все возможное, чтобы Перро проиграл.

Смотреть аниме Кругосветное путешествие Кота в сапогах онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023