Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Волчица и пряности аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Исток
  • Космический линкор Ямато 2199: Звёздный ковчег
  • Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый)
  • Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)
  • Граница пустоты: Сад грешников (фильм шестой)
  • Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой)

Волчица и пряности

Другие названия:
Ookami to Kohaku-iro no Yuuutsu
Волчица и янтарная меланхолия
Волчица и пряности
16+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 6
8.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Волчица Хоро долгое время была главным божеством той земли, что существовала лишь благодаря ее заботе и вниманию. Это было очень важно для волчицы, так как от плодородности земли зависело ее почитание людьми. Хоро, привыкшая к почтительному отношению к себе, была крайне удивлена, когда узнала, что о ней никто уже не помнит.

Человек, набравшийся знаний и силы, перестал нуждаться в богах. Вера в них стала настолько непопулярна, что воспринималась как бесполезная и вредная привычка. Волчица, ставшая никому не нужной, решила вернуться к себе домой на крайний север. Попасть туда в одиночку было тяжело, но на счастье для Хоро, в дальнем путешествии ее согласился сопровождать бродячий торговец.

Смотреть аниме Волчица и пряности онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023