Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Покемон 5: Герои аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Триплексоголик
  • Флотская коллекция
  • Хидзиката Тосидзо: Белый след
  • Яблочное зёрнышко OVA-1
  • Яйцо ангела
  • Ван Пис 3D: Погоня за соломенной шляпой

Покемон 5: Герои

Другие названия:
Gekijô-ban poketto monsutaa: Mizu no Miyako no Mamori Gami Ratiasu to Ratiosu
Покемон 5: Герои Латиос и Латиас
Покемон (фильм 05)
Покемон 5: Герои
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
World-Art
6.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Город Арутомару справедливо считался центром стихий мира, главной из которых была вода. Именно в это необычное место прибыли Эш и Пикачу, сумевшие здесь быстро освоиться и обзавестись друзьями. В Арутомару жили покемоны, среди которых были и Латиос с Латиасом. Эти два сверхъестественных существа были соединены кровными узами и осуществляли особую миссию.

Покемоны отвечали за сохранность особых сокровищ, принадлежащих городу. Они назывались «Каплями души» и обладали силой, способной повлиять на судьбы вселенной. Рион и Заннаа, два злобных демона, давно уже пытались завладеть древним артефактом. Узнав, что он находится в городе стихий, они незамедлительно отправились в Арутомару, чтобы похитить его.

Смотреть аниме Покемон 5: Герои онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023