Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Отважное сердце аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Покемон 4
  • Покемон 5: Герои
  • Триплексоголик
  • Флотская коллекция
  • Хидзиката Тосидзо: Белый след
  • Яблочное зёрнышко OVA-1

Отважное сердце

Другие названия:
Brave Story
ブレイブ・ストーリー
Отважное сердце
6+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 11
8.0
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Отец десятилетнего Ватара полюбил другую женщину и бросил свою семью на произвол судьбы. Мать мальчика очень тяжело переживала его уход, что сильно подорвало ее здоровье. Женщину срочно забрали в больницу, но шансов спасти ей жизнь было мало. Депрессия буквально пожирала ее, отнимая последние силы.

Ватар готов был сделать что угодно, лишь бы спасти мать. Его друг по имени Мицуру предложил один очень опасный, но действенный вариант решения проблемы. Он предложил юноше отправиться в волшебный мир, где правила богиня, имевшая силу влиять на судьбы людей. Друзья решили обратиться к ней за помощью, чтобы изменить в лучшую сторону участь Ватара.

Смотреть аниме Отважное сердце онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023