Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Парящий на ветру аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Лиричная волшебница Наноха 2
  • Отважное сердце
  • Покемон 4
  • Покемон 5: Герои
  • Триплексоголик
  • Флотская коллекция

Парящий на ветру

Другие названия:
Kaze o Mita Shounen
The Boy Who Saw the Wind
Парящий на ветру
12+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
6.9
World-Art
6.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Древние легенды гласили, что в незапамятные времена, существовал удивительный народ, обладавший необычными способностями. Люди этого племени умели повелевать ветрами, что открывало перед ними невероятные возможности. В наши дни, представить себе людей, парящих на ветру, мог только какой-нибудь безудержный фантазер.

Мальчик Амон, ничем прежде не отличавшийся от своих сверстников, неожиданно обнаружил, что стал обладать необыкновенными способностями. Диктатор Браних, знакомый с древними преданиями, решил захватить Амона, чтобы использовать его дар в своих корыстных целях. Парню, родители которого были убиты солдатами, удалось сбежать. Пока он путешествовал по неизведанным землям, воины Амона продолжали усердно его искать.

Смотреть аниме Парящий на ветру онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023