Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Ванпанчмен: Путь становления героя (OVA) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Парящий на ветру
  • Лиричная волшебница Наноха 2
  • Отважное сердце
  • Покемон 4
  • Покемон 5: Герои
  • Триплексоголик

Ванпанчмен: Путь становления героя (OVA)

Другие названия:
One Punch Man: Road to Hero (OVA)
Ванпанчмен OVA
Ванпанчмен: Путь становления героя (OVA)
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 13
7.8
World-Art
8.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сайтама далеко не всегда был положительным героем и мог служить примером для подражания. Он прошел нелегкий путь, полный запутанных ситуаций, прежде чем понял, что хочет чего-то большего. Однажды он стал свидетелем того, как на маленького ребенка напал краб. Сайтама, после того как спас малыша, понял, что его истинное призвание заключается в оказании помощи слабым и обездоленным.

Бороться со злодеями ему помогал наряд, обладавший многими суперспособностями. Костюм, как и положено любой часто используемой вещи, периодически изнашивался. Приводить его в порядок должен был мастер, которому Сайтама полностью доверял. Однажды его ателье подверглось нападению местных бандитов, начавших вымогать у него деньги. Сайтама решил поддержать своего мастера и проучить обнаглевших преступников.

Смотреть аниме Ванпанчмен: Путь становления героя (OVA) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2021 15:49
    + 0 -
    joy ???
Аниме-Портал © 2020 - 2023