Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Век демона аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ванпанчмен: Путь становления героя (OVA)
  • Парящий на ветру
  • Лиричная волшебница Наноха 2
  • Отважное сердце
  • Покемон 4
  • Покемон 5: Герои

Век демона

Другие названия:
Suikoden
Суикоден: Век демона
Yokai Seki Suikoden
Suikoden Demon Century
Век демона
18+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
6.9
World-Art
5.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Япония давно уже перестала быть мощной и процветающей державой, способной гарантировать порядок и безопасность своим гражданам. Столица страны погрязла в руинах, а всеобщая анархия привела к тому, что на улицах Токио стали бесчинствовать многочисленные банды.

Одна из таких преступных группировок похитила сестру Такатэру Суга, видного борца за справедливость. Безутешный брат, неоднократно заступавшийся за чужих людей, тем более готов был рискнуть собой ради родной сестры. Мужчина решил внедриться в бандформирование, которое ее похитило, чтобы уничтожить его изнутри. Такэтару, при разработке хитроумного плана, не учел, что бороться ему придется не с людьми, а с демонами.

Смотреть аниме Век демона онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023