Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Ван-Пис: Приключения в Небуландии аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ван-Пис: Романтическая фантазия
  • Граница пустоты: Благословение будущего
  • Дневник будущего: Повторный вызов
  • Дом из маленьких кубиков
  • Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь
  • Кошачий суп

Ван-Пис: Приключения в Небуландии

Другие названия:
One Piece: Adventure of Nebulandia
Ван-Пис: Приключения в Небуландии
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Капитан Фокси не мог простить Луффи своего поражения и мечтал о громком реванше. Он хотел вновь стать самым авторитетным и влиятельным пиратом, которого бы все боялись не только на море, но и на суше. Он даже разработал специальный план, при помощи которого намеревался заманить Луффи в ловушку.

Помочь в этом ему должен был конкурс по поеданию пиццы, на котором должны были присутствовать и члены экипажа ненавистного капитана. Зоро и Сарджи, решившие принять участие в соревновании, неожиданно почувствовали себя плохо. В пиццу, которую им принесли, был добавлен вредоносный гриб. Обессиливших приятелей посадили в клетку и увезли на остров Небуландию, куда обязательно должен был приплыть Луффи, никогда не бросавший в беде друзей.

Смотреть аниме Ван-Пис: Приключения в Небуландии онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023