Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Ван-Пис 6 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ван-Пис 7
  • Ван-Пис: Приключения в Небуландии
  • Ван-Пис: Романтическая фантазия
  • Граница пустоты: Благословение будущего
  • Дневник будущего: Повторный вызов
  • Дом из маленьких кубиков

Ван-Пис 6

Другие названия:
One piece: Omatsuri danshaku to himitsu no shima
Ван-Пис: Фильм шестой
Ван-Пис 6
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
8.0
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Луффи удалось добиться желаемого – он наконец-то сумел завоевать себе славу и всеобщее признание. О команде Соломенной Шляпы слагали легенда, а история, связанная с бывшем самураем, которому бравые пираты помогли достать древние артефакты для магического клинка, была известна абсолютно всем.

Заслуженная популярность привела к тому, что Луффи стал получать все больше предложений, связанных с выполнением выгодных, но очень опасных заданий. Отдохнуть от постоянных странствий команда решила на одном отдаленном островке. Правил там жестокий барон, предлагавший всем прибывающим пройти через ряд сложных испытаний. Луффи принял вызов хозяина острова, повлекший за собой целую череду невероятных событий.

Смотреть аниме Ван-Пис 6 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. supernavalny
    2 августа 2023 23:31
    + 0 -
    САМЫЙ лучший фильм по ванпису. flushed
Аниме-Портал © 2020 - 2023