Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Ван-Пис 4 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ван-Пис 5
  • Ван-Пис 6
  • Ван-Пис 7
  • Ван-Пис: Приключения в Небуландии
  • Ван-Пис: Романтическая фантазия
  • Граница пустоты: Благословение будущего

Ван-Пис 4

Другие названия:
One piece: Dead end no bôken
Ван-Пис: Фильм четвёртый
Ван-Пис 4
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 6
8.0
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Команда капитана Мутивары находилась в поисках очередного заработка, необходимого для дальнейших морских приключений. Волею судьбы они оказались на острове, знаменитом своей регатой. Состязание, главный приз которого составлял несколько миллионов белли, проводилось между пиратами.

Гонка, проводившаяся каждые пять лет, притягивала к себе как магнит разбойников всех мастей. Огромный куш, который должен был получить победитель, стоил того, чтобы рискнуть всем, в том числе и собственной жизнью. Риск был действительно огромным, так как сразиться предстояло не только с лихими охотниками за удачей, но и с водяными, а также с великанами.

Смотреть аниме Ван-Пис 4 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    8 апреля 2023 11:16
    + 0 -
    😅🤣🤣🤣🤣🤣
Аниме-Портал © 2020 - 2023