Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

WIXOSS: разрушенный селектор аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мадзингер Зэд
  • Блам! (фильм)
  • Триган: Переполох в Пустошах
  • Рандеву с жизнью: приговор Маюми
  • Бэтмен-ниндзя
  • Люпен III: Замок Калиостро

WIXOSS: разрушенный селектор

Другие названия:
Gekijouban Selector Destructed WIXOSS
劇場版 Selector Destructed Wixoss
WIXOSS: разрушенный селектор
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 6
6.8
World-Art
5.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Иногда школа помогает подросткам найти себя. Руко Коминато – ученица старшей школы. Она очень спокойная личность, весьма уравновешенная, но не общительная. Ей очень трудно первой начинать с кем-то разговор. Наблюдая за этим, её старший брат решает помочь сестрёнке в её проблеме. Он дарит её новую популярную игру под названием «Виксосс». Восьмиклассница очень обрадовалась этому сюрпризу и решила вечером открыть коробку. Но первая карта в колоде на удивление оказывается живой. Колода действительно является волшебной, а первая карта – это портал через который можно перемещаться в другое измерение.

Смотреть аниме WIXOSS: разрушенный селектор онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Странник
    30 августа 2023 03:26
    + 0 -
    Блин, зря смотрел. Думал, что узнаю чуть больше. А оказалось, что это просто краткий пересказ предыдущих частей. Да, нам тут плюсом показывают кадры не вошедшие в основной сериал. Но это не отменяет того факта, что это пересказ. Так что, если вы захотите пропустить этот фильм, то вы ничего не потеряете.

    Хотя, возможно я перегнул палку, назвав этот фильм простым пересказом. Скорее всего это обобщение всей истории с подведением итогов и сделанных выводов. Если подойдете с этой стороны к просмотру - то обязательно смотрите!
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 июня 2021 16:35
    + -1 -
    blush sob
Аниме-Портал © 2020 - 2023