Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Геймеры! аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Всегда вялый Танака
  • Ресторан «Райский уголок»
  • Сигофуми: Письма с того света
  • Перекрёстные войны Дигимонов 3
  • Перекрёстные войны Дигимонов 2
  • Перекрёстные войны Дигимонов

Геймеры!

Другие названия:
Gamers!
Геймеры!
16+
Рейтинг: 9.6
Голосов: 7
7.1
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Главные герои являются учениками старшей школы, и сейчас в их жизни начинается невероятный этап, наполненный различными приключениями. Они всегда обожали различные компьютерные игры, и могли часами проводить за этим увлекательным занятием, полностью забывая про окружающий мир. Кейта Амано все считают настоящим фанатом, потому что парень следит за новинками и обязательно пробует все на себе. Карен и Тиака частенько любят с ним соревноваться, чтобы постоянно выбирать среди себя лидера, готового быть истинным чемпионом. Тасуку отдает предпочтение реальной жизни, но когда ее вызывают на поединок, до последнего не будет опускать руки, пока не победит.

Смотреть аниме Геймеры! онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    6 июня 2022 19:32
    + +2 -
    обожжжаю эту анимешку! =^__^=
    уже не помню, сколько раз пересматривала ее )
    это, не столько любовный треугольник(хотя ..какой там треугольник, скорее пяти))) но, в большей части, это отличная комедия положений(чего стоят выходят выходки Тасуку, которые, иначе как интригами не назовешь)))
Аниме-Портал © 2020 - 2023