Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Влюблённый астероид аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Оружейницы
  • Кибер-команда Акихабары [ТВ]
  • Анжелика [ТВ-1]
  • Хори и Миямура
  • Межвидовые рецензенты
  • Неслыханная игра

Влюблённый астероид

Другие названия:
Koi Suru Asteroid
Астероид любви
Asteroid in Love
Влюблённый астероид
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.4
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

История начинается с того, как девочка Мира Конохата знакомится с мальчиком Ао, который рассказ ей, что в небе существует звезда, которая носит имя Мира. Однако звезды под именем Ао ещё не открыли. Они подружились, и тогда решили, что будут вместе заниматься астрономией, чтобы открыть звезду и назвать её именем Ао. Затем они расстались.

Они снова встретились уже спустя несколько лет. Повзрослев, Мира вступает в клуб астрономии. Однако всё пошло далеко не так, как она ожидала. Клуб астрономии было решено объединить с клубом геологии, создав клуб естественных наук. Именно там и оказывается Ао Манаку, её старый друг детства. Однако, как оказалось, Ао была девочкой.

Смотреть аниме Влюблённый астероид онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023