Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Король Гэйнер аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Легенда о героях: След в небе
  • Клинок королевы [ТВ-3]
  • Работяга
  • Клуб Эйкен
  • Сакэ Вакако
  • Легенда о Молин

Король Гэйнер

Другие названия:
Overman King Gainer
オーバーマン キングゲイナー
Король Гэйнер
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
6.3
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мир далёкого будущего. На Земле происходит ужасный катаклизм, привёдший к тому, что выжившему человечеству приходится покинуть земли и скрыться за поселениями, скрытыми за куполами. Власть над обществом оказывается в руках могущественной корпорации, которая с помощью армии и полиции держит власть над людьми. Но даже в такой ситуации возникает движение сопротивление под названием «Исход», взывающего к людям, чтобы они отвоевали свободу и отправились на поиски новой земли.

Главный герой, юноша по имени Санга, проживает в Домеполисе, одном из городов будущего. Его арестовывают по подозрению в сговоре с мятежниками и бросают в тюрьму. Какую сторону выберет Санга и что он предпочтёт: жить в старом мире или же присоединится к восставшим и искать лучшую землю?

Смотреть аниме Король Гэйнер онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023