Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Рояль в лесу [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Эроманга-сэнсэй OVA
  • Космический крейсер Ямато [ТВ-1]
  • Куколка
  • Коппелион
  • Конец Евангелиона
  • Моя богиня! OVA-1

Рояль в лесу [ТВ-2]

Другие названия:
Piano no Mori (2019)
Рояль в лесу ТВ-2
Рояль в лесу [ТВ-2]
16+
Рейтинг: 9.6
Голосов: 8
7.2
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В центре истории оказывается старый рояль, среди владельцев которого было несколько поколений гениальный музыкантов. Первым в длинной череде его владельцев оказывается типичный хулиган и беспризорник Каи Итиносэ. Мальчик находит его в лесу и пытается сыграть на нём. К своему удивлению, Каи обнаруживает в себе талант, и вскоре принимается усердно тренироваться на музыкальном инструменте. Он и не мог себе представить, что с этого момента его жизнь изменится навсегда. С этого момента судьба Каи будет навсегда связана с музыкой, ведь с его выдающимися способностями и талантом ему была прямая дорога на большую сцену.

Смотреть аниме Рояль в лесу [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Cavin
    9 января 2024 06:08
    + 0 -
    Какая же оглушительная тишина… Какой сильный финал… В этом сезоне появились свои клише и некоторые перегибы. Но есть и потрясающие моменты, вызывающие огромную благодарность авторам. 3D имитации пропали, а появились дешёвые статичные кадры. И всё же, я очень рад, что удалось доделать. Это великолепно.
    Русскоязычное озвучание:
    Закадр от AniDUB. При просмотре пытался сравнивать три варианта озвучания. При этом иногда казалось, что текст придумывается, а не переводится. Лучшим (но не идеальным) текстом показалась версия AniDUB, но там испорчен исходник. Такой сериал остро нуждается в качественном дубляже, и это должно быть самостоятельное авторское произведение!
    P.S. Огромное спасибо авторам сайта (и всем русскоязычным локализаторам в любом случае) за всё!
Аниме-Портал © 2020 - 2023