Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Похождения космической пиратки Мито 2 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Японская свежая выпечка
  • Отверженные
  • Воровка-камикадзе Жанна
  • Легенда о Новой Белоснежке Притиар
  • Несравненная принцесса любви [ТВ-3]
  • Код-Е

Похождения космической пиратки Мито 2

Другие названия:
Uchuu Kaizoku Mito no Daibouken: Futari no Joou-sama
宇宙海賊ミトの大冒険 2人の女王様
Похождения космической пиратки Мито 2
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.9
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мито – невероятно наглая инопланетянка, а по совместительству – космический пират. Рост Мито составляет аж 3 фута, поэтому мало кто решает бросить ей вызов. Кроме того, она известна во всей галактике, как самый опасный космический пират за последние несколько веков. Ее боятся, ей восхищаются, а дети мечтают стать такой, как она. Но сама Мито глубоко несчастна – инопланетянке глубоко плевать на все это, единственное, чего она хочет от жизни – услышать, как тоненький голосок зовет ее мамой. У Мито есть сын, с которым она видится крайне редко, ведь завоевание космических кораблей отнимает много сил и времени. Кроме того, само существование маленького Аои приходится хранить в тайне, чтобы не подвергать мальчика опасности и не вредить имиджу пиратки. Но однажды тайна становится достоянием общественности.

Смотреть аниме Похождения космической пиратки Мито 2 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    31 января 2022 15:15
    + 0 -
    Классное аниме. Чесно говоря хочу увидеть продолжение пофиг если там не будет экшена. Охото увидеть как он станет парнем обратно и создаст семью.
Аниме-Портал © 2020 - 2023