Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Школьная жизнь! аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кибер-виток
  • Драгонболл Супер
  • Росомаха
  • Чокнутая подружка
  • Убей или умри
  • По правде говоря, я...

Школьная жизнь!

Другие названия:
Gakkougurashi!
Школьная жизнь
Школьная жизнь!
18+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 10
7.4
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Для неё всё окружающее застыло в прошлом. Она вместе с любимыми подругами является членом школьного клуба и очень увлечена жизнью, протекающей в учебном заведении. Юки всегда была весёлой и общительной девочкой, которая старалась помогать своим сверстникам. Она всё ещё ходит на занятия, делает уроки, старается угодить учителям. Подружки ведут себя немного странно, но она не обращает на это особого внимания. Но они знают истину. Их привычные будни давно уже превратились в ежедневную борьбу за жизнь. После разразившейся эпидемии большинство жителей города превратились в зомби. Почему она этого не замечает – загадка.

Смотреть аниме Школьная жизнь! онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. D-one
    26 апреля 2022 21:30
    + +1 -
    Очередная нестандартная повседневка. В отличии от Союза Серокрылых, назвать её мрачной будет не верно, но само собой есть моменты, которые могут шокировать и/или удивить. В целом неплохо, что в жанре повседневка, что в жанре зомби, и без психоделики не обошлось, но её не то чтобы много.
    Последняя серия не особо понравилась, видимо ожидал большего. Но учитывая, что судя по отзывам на других ресурсах, это лишь одна вторая, а то третья часть всего сюжета манги - если будет продолжение, то нормально. Если же не будет, то такая концовка слабовата.
    8/10, благодаря паре сюжетных поворотов, и контрастности происходящего (хотя местами ламповые серии затянуты).
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    19 марта 2022 02:21
    + 0 -
    relaxed heart_eyes heart_eyes blush yum heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Аниме-Портал © 2020 - 2023