Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Галерианец: Рион аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Какюсэй OVA-2
  • Нанака 6/17
  • Хроники Карен
  • История сестер Уэллбер (первый сезон)
  • .хак//Знак
  • Хаос; Вершина

Галерианец: Рион

Другие названия:
Galerians: Rion
ガレリアンズ:リオン
Галерианец: Рион
18+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 7
6.5
World-Art
5.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Люди слишком заигрались в цифровую цивилизацию. Компьютеры стали обладать самостоятельным разумом, который не устраивала подчинённость человечеству. Наконец, случилось то, о чём писали фантасты. Искусственный интеллект сошёл с ума. Единственная цель этого создания, это уничтожить доминировавший раньше на планете вид. Потом он планирует заселить Землю своими творениями, играя в Бога. Они называются Галерианы и не обладают ни эмоциями, ни чувствами. Надежда только на этого парня. Тем более что у него появилась подруга, внутри которой – компьютерный вирус. Игра началась, и финал уже близок.

Смотреть аниме Галерианец: Рион онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. V_Killer
    30 августа 2023 23:41
    + 0 -
    Как же круто перенесли сюжет игры в аниме, я в шоке! Даже не проходя игру можно понять о чем идет речь и что вообще происходит. Этот фильм один из лучших адаптаций игр, что мне привелось посмотреть. Кто любит продуманный сюжет, вам стоит взглянуть.
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 августа 2022 21:12
    + +3 -
    blush
Аниме-Портал © 2020 - 2023