Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Охотники за чародеями [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Свобода
  • Башня Друаги: Герои Урука
  • Школьные войны (сезон первый)
  • Дневники Сакуры
  • Повесть о бедных сестрах
  • Златовласый Гаш Белл

Охотники за чародеями [ТВ]

Другие названия:
Bakuretsu Hunters
Sorcerer Hunters
Охотники за чародеями [ТВ]
18+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
7.2
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В мире ещё остались колдуны и маги. Они сосредоточились на одном крупном континенте под названием «Спунер». Здесь происходит настоящий хаос, ведь, как и простые люди маги мечтают быть главой всего своего народа. Именно поэтому используя свою магию, все желающие колдуны пытаются занять трон. При этом простые люди, которые также проживают на этом континенте, не имею никаких привилегий для равного противостояния с магами. Поэтому они вынуждены подчиняться колдунам и делать то, что они скажут. Но не всё потеряно! Ведь у людей есть тайная организация, которая налаживает правосудие и борется с властолюбивыми волшебниками.

Смотреть аниме Охотники за чародеями [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. PICKTOGRAPH
    15 июля 2023 17:59
    + 0 -
    imp его то божеством называть imp
  2. PICKTOGRAPH
    15 июля 2023 17:10
    + 0 -
    и все-таки 13 серия когда персонажи не подозревают что они еще те герои страниц книги а потом и листов художников под камерой.
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 мая 2022 13:58
    + 0 -
    Ненужная драматичность в конце нагоняет скуку, но, зато, тотальная дегенеративность абсолютно всех важных действующих лиц знатно веселит.
    Иными словами, пока комедия - всё хорошо, но, как только начинается сурьёзность - сюжет натягивается на глобус и идёт прахом, а все персонажи ведут себя, как дебилы. И это не только про главного героя - деревенского дурачка, а вообще про всех персонажей, что кочуют из серии в серию.
    Как обычно в онеме испортили последнюю четверть хронометража своим УГ.
    Возможно, просто, если тебе больше 20-ти лет, то не стоит это смотреть, ибо ты не можешь адекватно воспринимать невменяемую дичь на экране. Но, если меньше 20-ти лет, то ты мал и глуп, и всё равно принимаешь любую лютую фигню за чистую монету не задумываясь.
    Ну и... Как обычно в онеме - на картинке нарисованы девки и, по логике, должны быть главными действующими лицами, но... Обе две они на вторых ролях и редкостные дуры, неизменно пышащие страстным желанием овладеть главным героем - деревенским дурачком.
    satisfied
    1. PICKTOGRAPH
      15 июля 2023 17:08
      + 0 -
      японцы 1995 год тогда пик развития не таков был да и что с них взять все самое продолжения после начала. тогда вчная у них дичь. аж сейлормун заворачивается в памяти. дрожжь и тягота.
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    14 февраля 2022 17:50
    + 0 -
    heart_eyes
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    23 января 2022 19:55
    + 0 -
    tired_face
Аниме-Портал © 2020 - 2023