Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Приятели с пушками аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Инуяся [ТВ-1]
  • Последняя попытка
  • Приключения Джинга OVA
  • Приключения Джинга [ТВ]
  • В поисках Полной Луны [ТВ]
  • Сакура - собирательница карт [ТВ-2]

Приятели с пушками

Другие названия:
Cannon Busters
Приятели с пушками
18+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
6.2
World-Art
6.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Ботика – пограничная страна, имеющая особую армию, которая контролирует преступность. Показатели криминогенной обстановки считаются идеальными. У обычных жителей жизнь течет мирно и спокойно. Однако даже у такого могущественного царства есть враги. Соседнее государство решило напасть на Ботику. Огромная армия роботов уничтожила практически все население. Но главный удар должен быть нанесен по принцу Келби.

Главный герой аниме – робот С.Э.М., утративший хозяина в лице принца. Он старается отыскать его, но при этом попадает в разные забавные ситуации. Робот дружелюбен. СЭМ пришлось узнать, что есть специальный протокол, согласно которому, члены королевской семьи Ботики должны направиться в башню Гарри. СЭМ уверен, что Келби там. В приключениях ему попадается технический робот, отправленный в утиль, и беглый преступник Филли.

Смотреть аниме Приятели с пушками онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023