Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Анго аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гандам Билд дайверы
  • Золотой парень
  • Наше
  • Амацуки
  • Освобождение шпионов
  • Волейбол OVA-1

Анго

Другие названия:
Un-Go
Ан-Го
Анго
18+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 9
7.9
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В будущем Япония вновь воюет. После очередных сражений она возрождается с большим трудом, ведь война всегда связана с разрушениями. В ней добро и зло идут рука об руку. Главное, чтобы была цель и средства, помогающие ее осуществить. Однако ран или поздно все входит в привычное русло. Воевавшие верят, что смогут получить поблажки. Но это не так.

Кано устраивает костюмированный балл, который и посещают главные персонажи аниме. Хозяин маскарада бизнесмен и политик в одном лице, в данный момент находится под следствием. Он не хочет потерять свое лицо, но происходит трагедия и Кано убивают прямо на сцене. Лучшие детективы, собравшиеся на этом маскараде, берутся разгадать тайну и найти убийцу.

Смотреть аниме Анго онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 апреля 2023 22:53
    + -1 -
    blush привет)))
  2. Анонимно
    Анонимно
    20 октября 2022 22:23
    + -1 -
    Тут не так много, собственно, детектива и действия, но очень много мыслей и идей. Для меня это плюс, но кому-то может показаться скукотой. Теперь думаю почитать автора, по мотивам произведений которого создано аниме, там довольно интересные цитаты можно выцепить, как минимум. Вообще это аниме любимо мной именно за идеи - здесь много о войне, людях и правде. Именно осознавая происходящее, а не просто наблюдая сюжет, можно по-настоящему понять эту работу.
    Здесь довольно необычный, чем-то даже отталкивающий, но хороший визуал, который вполне играет на атмосферу. Не представляю, как бы я смог смотреть Ан-го в другой стилистике. Также мне очень нравятся осты. Опенинг и эндинг даже не хотелось проматывать.
    Теперь о персонажах. Синдзюро кажется обычным, но если вдуматься в его историю и мотивацию, он "оживает". Да, персонаж вполне архетипичный, но ведь достоверный. Более того, можно заметить его развитие, что очень хорошо. Инга... Просто шикар_на. В обоих формах. Наблюдать за их тандемом было увлекательно. Прочих же героев не особо раскрыли, хотя, наверное, и не хотели, ведь происходящее выглядит скорее как отрывок из жизни, чем история. Такой подход мало кому нравится, но лучше отражает реальность, так как реальные люди не могут стать полностью понятны никогда, иногда мы даже своих близких мало понимаем. Частично мотивации всех были раскрыты, но остается недосказанность, особенно в случае с Кайсё Ринроку, антагонистом сериала.
  3. Анонимно
    Анонимно
    20 октября 2022 16:26
    + -1 -
    да уж, правительство вечно все только в своих интересах делает... несправедливо
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    15 мая 2022 14:06
    + +1 -
    smiling_imp smiling_imp smiling_imp stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes
Аниме-Портал © 2020 - 2023