Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Отвязная троица [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Боевые роботы Дзинки
  • Триган [ТВ]
  • Двойной удар: Даг и Кирилл
  • Попсовый эпос [ТВ-1]
  • Озорная Такаги [ТВ-2]
  • Айка Зеро

Отвязная троица [ТВ-2]

Другие названия:
Mitsudomoe Zouryouchuu!
Отвязная троица ТВ-2
Отвязная троица [ТВ-2]
16+
Рейтинг: 9.6
Голосов: 5
8.1
World-Art
7.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сатоси Ябэ преподает в обычной японской школе. На его попечении находятся учащиеся 6-го класса. Казалось бы, что с 12-летними детьми не должны возникнуть какие-либо проблемы. Однако это не так. В этом классе учатся сестры Маруй, считающиеся самыми опасными. Мицукба – настоящая садистка. Футаба – внешне обычная девочка, только имеющая ярко развитое воображение. Хитоха – тихая внешне, но довольно жестокая внутри.

Теперь молодому учителю предстоит жить, словно на минном поле. Он не имеет права совершить ошибку. В таких жестких условиях будет происходить становление личности молодого учителя. А от сестер Маруй можно ожидать чего угодно.

Смотреть аниме Отвязная троица [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. D-one
    15 июня 2022 19:00
    + +1 -
    Неплохое продолжение, но мало.
Аниме-Портал © 2020 - 2023