Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Шестое чувство аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Случай
  • Бродяга Кэнсин OVA-2
  • Дважды два - это Синобу
  • Ито Дзюндзи: Коллекция
  • Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 2)
  • Демоны старшей школы OVA-1

Шестое чувство

Другие названия:
Re-Kan!
Ре-Кан!
Шестое чувство
16+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
6.4
World-Art
4.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Хибики Амами – красивая девушка, принадлежащая к роду синтоистских священников. Она меняет место обучения. Казалось бы, благодаря своей внешности и утонченным манерам, она должна стать королевой школы, и так оно и было бы, если бы не странности Хибики. Она может то начать приседать на улице, то вести беседы с пустым местом. Более того, она видит духов и без стеснения каждому об этом сообщает.

Да и кому какое дело? Среди учащихся все простые люди, которые абсолютно не замечают недостатков других. Им главное, чтобы человек был хорошим. Каждый из новых одноклассников с симпатией относится к новенькой, вот только староста никак не может привыкнуть к неожиданным выходкам, так как является слишком уж правильной.

Смотреть аниме Шестое чувство онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023