Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Самурай фламенко аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Женская логика
  • Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС OVA
  • Загугли это, Коккури!
  • Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4]
  • Тайна древнего шестикнижия 2
  • Код Гиасс: Неприкаянный Акито

Самурай фламенко

Другие названия:
Samurai Flamenco
サムライフラメンコ
Самурай фламенко
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В центре основных событий сериала оказывается обычный мужчина, решивший кардинальным образом сменить образ жизни. Ещё вчера он работал моделью, проводил вечера в баре в компании крепкого алкоголя и молодых девушек. Он не обладал суперспособностями, но все равно в тайне мечтал быть героем, спасающим жизни других людей. После того, как на его глазах свершилось очередное преступление, Масаёси Хадзама решил взять ситуацию под собственный контроль. Он создал собственный костюм и стал бороться со злом под именем Самурай Фламенко. Но неопытность привела к тому, что его истинная сущность стала известна полицейскому. Сможет ли он и дальше ловить преступников?

Смотреть аниме Самурай фламенко онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    28 января 2022 22:38
    + +1 -
    Ого ухты голый и свадьба дааа с другом scream joy satisfied yum
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    28 января 2022 19:52
    + 0 -
    heart_eyes kissing_heart joy
  3. Зритель
    Зритель
    26 мая 2021 00:15
    + +1 -
    Что за фигня ? Ну типа я думал будет что то эпичное боевик, а тут с первой серии переодетого японского шизика с обострением показывают то как он переодеваться в тряпки тип герой и получает звездюлей от школьников. Мммм тут типа разочарование с первой серии дальше может будет иначе но желания смотреть уже нету. И да может я ошибаюсь но тони старком как то не веет что бы добовлять раздел (пилотируемые роботы)
Аниме-Портал © 2020 - 2023