Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Безоблачное завтра аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Серебряный лис
  • Кровопийцы
  • Дневник Хинако
  • Атом: Начало
  • Ёко - охотница на демонов
  • Герой Юки Юна [ТВ-2]

Безоблачное завтра

Другие названия:
Nagi no Asukara
Когда успокоится море
Nagi-Asu: A Lull in the Sea
Безоблачное завтра
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 6
8.1
World-Art
7.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Манаки и Хикари ничем не отличаются от других людей. Они так же ходят в школу, заводят новые знакомства, на выходных ходят в парк и устраивают вечера совместного просмотра кино. Однако все это они делают под водой. Главные герои могли бы и дальше жить в таком ритме, но внезапно академия закрылась. Теперь молодые люди вынуждены искать новую школу, и их выбор падает на учебное заведение, находящееся на суше. Им приходится приспосабливаться к новым условиям и новым одноклассникам, которые совершенно не рады переходникам. Смогут ли лучшие друзья выжить на Земле, не привлекая к себе излишнего внимания?

Смотреть аниме Безоблачное завтра онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость ДАША
    Гость ДАША
    14 декабря 2023 13:39
    + 0 -
    Аниме супер! Приятно смотреть после тяжелого дня ❤️‍🩹
  2. D-one
    22 августа 2022 18:34
    + +1 -
    Неплохая сказка для семейного просмотра (это не сарказм). Придраться конечно же есть к чему, но в целом желания не возникает, снято довольно симпатично.
    8,5/10
Аниме-Портал © 2020 - 2023