Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Первоклассный адвокат [ТВ-2]
  • Воины-марионетки Джей
  • Снова воины-марионетки Джей
  • Блудный сын
  • Додзинси
  • Онихэй

Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2]

Другие названия:
Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series
Путешествие Кино - Прекрасный мир
Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2]
18+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 18
7.5
World-Art
7.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Главной героиней сериала является девушка по имени Кэйити, которая занимается путешествиями и изучением культуры других стран. Она запоминает все достопримечательности, не пропускает ни одного важного события и мечтает побывать даже в самом отдалённом уголке планеты. Главное, что бросается в глаза во время такого путешествия — различие в уровне развития государств. Где-то стоят высотки, машины ездят без водителей, а поезда развивают огромную скорость. А где-то дети вынуждены голодать и ходить в обносках, не имея при этом ни малейшего представления о правилах языка или математике. Кэйити обращает внимание на подобные недостатки и призывает людей исправить подобное недоразумение.

Смотреть аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 ноября 2022 20:23
    + -1 -
    Вопреки расхожему мнению о том, что этот сезон является ремастером первого сезона - это не так. Повторяются всего 3 серии - 2, 10 и 11 которые по своему важны в текущем повествовании. Ремастер этих серий не самый удачный, если сравнивать с оригиналом, сюжет подается скомкано и персонажи очень плохо раскрываются (особенно во 2 серии).
    В целом - если сравнивать весь сезон с оригиналом - фильм довольно слабый, но если рассматривать его отдельно, то вполне себе годно.
    Моя личная оценка всему сезону 7/10
    1. Анонимно
      Анонимно
      10 ноября 2022 20:36
      + +1 -
      В оригинальном фильме каждую серию ставился какой-то риторический вопрос или моральная дилемма, здесь же с этим не густо. С другой стороны - это развлекательное кино и превращать его в лютое душнилово нет никакого смысла (хотя я бы не сказал, что оригинал был душным). Однако, здесь тоже есть хорошие и драматические моменты. В целом - фильм вполне стоит того, чтобы его посмотреть.
      И да, во многих сериях после финальных титров есть небольшое послесловие, иногда там происходят события, которые существенным образом влияют на дальнейший сюжет, поэтому смотрите до самого конца каждую серию.
Аниме-Портал © 2020 - 2023