Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Нодамэ Кантабиле (третий сезон) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Рассказы кукловода Сакона
  • Бэм
  • Югио! Дуэльные монстры
  • Би: Начало (первый сезон)
  • Мобильный воин Зета Гандам [ТВ]
  • Летопись войн острова Лодосс [ТВ]

Нодамэ Кантабиле (третий сезон)

Другие названия:
Nodame Cantabile: Finale
Nodame kantâbire
Нодамэ Кантабиле (третий сезон)
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 4
8.7
World-Art
8.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Основные события развиваются в небольшом городе, где талантливые студенты получили возможность развивать свои музыкальные способности. Синъити Тиаки по праву считали выдающимся пианистом своего времени. Ему удавались самые сложные пассажир, а на концертах зрители с замиранием сердца слушали его исполнение. Однако главная мечта главного героя заключалась в обучении дирижированию. Узнав об этом, один из лучших преподавателей во всей Европе предложил молодому человеку бесплатное обучение. Но из-за страха путешествий студень был вынужден отклонить эту предложение. Когда казалось, что о мечте можно забыть, судьба дата Синъити ещё один шанс.

Смотреть аниме Нодамэ Кантабиле (третий сезон) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Cavin
    16 января 2024 02:52
    + 0 -
    Этот сезон:
    Увлекательно. Иногда хотелось, чтобы произведения звучали дольше. (Это касается не только этого сезона). Кажется, что в целом было бы лучше во всём сериале увеличить формат серии до сорока минут, и за счёт этого вести повествование более размеренно и последовательно, не так прыгая по сюжету. Бросается в глаза нехватка актёров озвучания. Предпоследняя серия подавала большие надежды, но финальная (одиннадцатая) выглядит так, будто при производстве случился какой-то форс мажор, сериал внезапно решили закрыть, пришлось кое-как выходить на финальные точки, но драматургию продумать не получилось. (Такое бывает). Очень жаль. В сериале много хорошего. Как и “Рояль в лесу”, (да вообще многие творения японцев), он погружает в мир музыки и заставляет взглянуть на многое в нём по-новому. Он просвещает, эстетически наслаждает и вдохновляет. Для авторов это явно очень личная тема. Под слоем сугубо анимешных режиссёрских приёмчиков довольно честный жизненный портрет. Из-за финала осталось ощущение незакрытого гештальта. 🚄
    Спешл:
    Сюжетно не продолжает третий сезон. Скорее, предваряет его. (Вроде как, о том же свидетельствует и конечный титр). Выглядит как нечто, что не удалось вписать в сквозное действие основного сюжета сезона. Не думаю, что стоило создавать такую путаницу. Возможно, дело всё в том же форс мажоре.
    Русскоязычное озвучание:
    Закадр от SHIZA Project, 1 голос. Нет титров. Есть ошибки в смысловых ударениях. Не всегда понятный смысловой посыл. В остальном - более-менее.
    P.S. Огромное спасибо авторам сайта (и всем русскоязычным локализаторам в любом случае) за всё!
Аниме-Портал © 2020 - 2023