Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Ночные воины: Охотники на вампиров аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кинетограф: Великолепие и благородство семьи
  • Восьмой: Спустя годы
  • Наруто: Спортивный фестиваль Конохи
  • Феи из бутылки
  • Красный фотон Зиллион
  • Расколотая битвой синева небес

Ночные воины: Охотники на вампиров

Другие названия:
Vampire Hunter: The Animated Series
Night Warriors: Darkstalkers' Revenge
Ночные воины: Охотники на вампиров
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
6.8
World-Art
6.5
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Темным и неприветливым кажется мир людей для вампиров, зомби, оборотней и прочей нечисти. Каждый представитель расы пытается доказать собственное превосходство, в результате чего возникают постоянные конфликты, противостояния. Кланы Морриган Энсланд и Демитри Максимоффа пребывают в состоянии напряжения, ведь неизвестно, когда каждая из сторон нанесет сокрушительный удар. Во время одной из битв на Земле оказывается Пайрон, прилетевший из космоса.

Он намерен противостоять «Ночным воинам», что докажет его состоятельность, могущественность. В это самое время с непростой проблемой сталкивается Донован Бейн, желающий избавиться от вампирской крови. Он дитя союза вампира и человека, но всячески пытается стать своим среди людей. Все ли достигнут поставленных целей?

Смотреть аниме Ночные воины: Охотники на вампиров онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 июля 2022 06:31
    + +1 -
    triumph
Аниме-Портал © 2020 - 2023