Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Разрушитель Д-1 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Храни меня, леденец!
  • Гиперпространственная крепость Макросс
  • Когда плачут цикады OVA-2
  • Идзумо
  • Ночные воины: Охотники на вампиров
  • Кинетограф: Великолепие и благородство семьи

Разрушитель Д-1

Другие названия:
D-1 Devastator
Разрушитель Д-1
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.5
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Рё не думал, что в процессе испытания нового автомобиля окажется в ином мире. В параллельном измерении жизнь не такая, как в его мире. Здесь повсюду монстры, которые начинают сокрушительную атаку на чужестранца. Молодому человеку приходится применить навыки боя, чтобы оказать сопротивление, но силы неравны.

Неожиданная помощь приходит в лице мех – пилотов, которые рассказывают потрясенному парню, что он имеет дело с разрушителями. Последние не остановятся ни перед чем, пока не уничтожат мир людей. В этом мире проводятся страшные опыты, но Нами, Рё и остальные пилоты готовы на все, чтобы не допустить развития худшего сценария.

Смотреть аниме Разрушитель Д-1 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023